С 50-летием БГПУ им. М. Акмуллы поздравила Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Т. Ю. Синюгина

26 октября 2017

В год пятидесятилетнего юбилея Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы принимает поздравления. С этим знаменательным событием коллектив БГПУ им. М. Акмуллы поздравила Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Татьяна Юрьевна Синюгина.

"Сохраняя и приумножая славные традиции профессионального педагогического образования, коллектив университета ежегодно совершенствует учебный процесс, занимается развитием науки и практики, выступает инициатором новых педагогических идей и проектов, внедряет инновационные технологии в образовательный процесс.

Убеждена, что и в дальнейшем Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы будет приумножать интеллектуальное богатство Республики Башкортостан и России.

Желаю всем вам дальнейшего процветания, успехов в подготовке современных педагогов, смелых идей и новых открытий!"

Заместитель министра Т. Ю. Синюгина