В БГПУ имени М. Акмуллы стартовал конкурс мужества, доблести и таланта «Мистер БГПУ - 2023»

25 октября 2023

За главный титул поборются 10 студентов Акмуллинского университета и Колледжа БГПУ имени М. Акмуллы. На протяжении всего конкурса участников ждут различные испытания: сдача норм ГТО, кулинарный этап, проведение «Разговора о важном» со студентами вуза, акция от Волонтерского центра, фотосессии и многое другое.

20 октября 2023 года «Мистер Института педагогики» Марсель Закиров стал гостем программы «Огни Уфы» на «Радио России – Башкортостан». В эфире башкирской передачи он рассказал о этапах конкурса и предстоящем финале, поделился впечатлениями о первых днях состязания.

«Благодарю Акмуллинский университет за новые возможности для развития и становления студентов», - отметил он.

Финал конкурса «Мистер БГПУ - 2023» состоится 16 ноября в концертном зале Акмуллинского университета.

Запись радиопередачи «Огни Уфы» можно посмотреть по ссылке.

Подробнее об участниках читайте на странице «Мистер БГПУ - 2023».