Ознакомление сотрудников университета с документами об информационной безопасности

19 октября 2017

Во исполнение требований Федерального закона от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», Федерального закона от 27 июля 2006 года «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», требований о защите информации, не составляющей государственную тайну, содержащейся в государственных информационных системах, утвержденных приказом ФСТЭК России от 11.02.2013 № 17 и принятыми в соответствии с ним локальными нормативными актами, просим руководителей структурных подразделений ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» обеспечить ознакомление под роспись (приложение 1) сотрудников своих структурных подразделений в срок до 31 октября 2017 года со следующими локальными нормативными актами Университета: