С 50-летием БГПУ им. М. Акмуллы поздравил генеральный директор АО «ОДК» А. В. Артюхов

18 октября 2017

В год пятидесятилетнего юбилея Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы принимает поздравления. С этим знаменательным событием коллектив БГПУ им. М. Акмуллы поздравил генеральный директор АО «Объединенная двигателестроительная корпорация», специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

«За полвека своей деятельности Башкирским государственным педагогическим университетом пройден путь становления и развития, научных поисков и открытий, укрепления кадрового потенциала и материально-технической базы.

Сегодня, сохраняя и приумножая лучшие традиции, следуя требованиям времени, ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» продолжает с честью выполнять ответственную миссию в области подготовки высококвалифицированных специалистов.

В день юбилея искренне желаем коллективу университета стабильности, творческих сил для реализации намеченных планов, процветания и развития, чтобы ваши успехи приумножались с каждым годом!»

Генеральный директор АО «ОДК» А.В. Артюхов