БГПУ имени М. Акмуллы приглашает в школу-студию «Музыка для всех»

14 октября 2023

Кафедра музыкального и хореографического образования Акмуллинского университета объявляет дополнительный набор в школу-студию «Музыка для всех».

Школа предлагает уроки вокала и игры на музыкальных инструментах для всех желающих с любым уровнем подготовки: для начинающих и тех, кто уже имеет опыт музыкальной деятельности.

Обучение в школе-студии дает возможность научиться играть на музыкальных инструментах, развить свои вокальные способности, познакомиться с миром музыки, стать частью творческого коллектива.

Занятия будут проходить по авторским методикам преподавателей, имеющих высшее музыкально-педагогическое образование и большой опыт музыкально-концертной деятельности.

Предлагаются индивидуальные, мелкогрупповые, ансамблевые формы обучения по следующим направлениям:

- фортепиано/синтезатор;

- вокал/вокальный ансамбль;

- баян.

Запись на собеседование по тел.: 89174159264, 89631379494.

Все интересующие вопросы будут обсуждаться во время собеседования, которое будет проходить в 9 корпусе Акмуллинского университета по адресу: Сельская Богородская, 37