В Акмуллинском университете стартовали очные занятия по подготовке к ЕГЭ

13 октября 2023

В БГПУ имени М.Акмуллы ежегодно проводятся бесплатные очные занятия для учащихся 10-11 психолого-педагогических классов базовых школ  по подготовке к единому государственному экзамену. 10 октября 2023 года стартовали занятия по математике, русскому языку, обществознанию и биологии.

Заместитель директора Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» Эльвира Минюк встретилась с учащимися 10-11 классов базовых школ Акмуллинского университета: Школы № 22, Башкирского лицея № 2, Центра образования № 10 г. Уфы. Ребятам рассказали о государственной итоговой  аттестации, о выборе предметов, об очных курсах в Башкирском педагогическом университете по подготовке к ЕГЭ, о преподавательском составе.

Некоторые ребята в прошлом учебном году, будучи десятиклассниками, уже посещали эти занятия по русскому языку и обществознанию. В новом учебном году подготовка к ГИА будущих выпускников и абитуриентов Акмуллинского университета продолжится.