Стажировка для выпускников в рамках государственной программы "Регулирование рынка труда и содействие занятости населения в РБ"

17 октября 2017

Уважаемые выпускники 2017 года!

ГКУ Центр занятости населения г. Уфы приглашает вас пройти стажировку в рамках реализации государственной программы "Регулирование рынка труда и содействие занятости населения в Республике Башкортостан".

Стажировка выпускников организуется в соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета РБ юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальными предпринимателям на возмещение части затрат в связи с организацией стажировки выпускников. 

Перечень организаций формируется в зависимости от запроса и количества обращений выпускников.На сегодняшний день заключен договор с ООО НПП "Буринтех".  

Программа позволит получить первый профессиональный опыт 88 выпускникам. 

Примерный уровень заработной платы - 11 587 руб. выплачивается от Центра занятости населения и начисляется доплата от предприятия.

Примечание:

обращение выпускников в Центр занятости населения в целях участия в данном мероприятии не подразумевает постановку на учет в качестве безработного гражданина, выпускники регистрируется в качестве ищущих работу без присвоения статуса безработного.

Контактная информация:

ГКУ ЦЗН г.Уфы: 

Телефон: 251-54-11
Контактное лицо: Нафиса Шамилевна

ООО НПП "Буринтех": 

Телефон: 254-71-51
Контактное лицо: Елена Сергеевна