Поздравляем с юбилеем руководителя коллектива народного творчества «Держава» Веру Прыжанкову!

26 сентября 2023

Коллектив Акмуллинского университета искренне поздравляет с юбилеем руководителя Заслуженного коллектива народного творчества Республики Башкортостан, народного коллектива - группы барабанщиц и мажореток «Держава» Веру Григорьевну Прыжанкову!

Уважаемая Вера Григорьевна! В этот солнечный и теплый осенний день хотелось бы выразить Вам слова благодарности за Ваш вклад в творческое развитие студенчества Акмуллинского университета. Уже более 15 лет Вы являетесь создателем и вдохновителем коллектива, известного не только в нашей республике, но и по всей стране. Вы стали наставником для более чем 300 выпускников, которые благодаря Вам добиваются новых вершин. Ваш труд и вклад, Ваша любовь к делу, безусловно, стали примером для молодого поколения руководителей и педагогов. В этот прекрасный день позвольте пожелать Вам тепла, счастья, крепкого здоровья, вдохновения и любви во всем ее великом многообразии.

С глубоким уважением, коллектив БГПУ им. М.Акмуллы.