БГПУ им. М. Акмуллы приглашает слушателей на курсы повышения квалификации по программе «Образовательная робототехника для младших школьников»

13 октября 2017

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы приглашает слушателей на курсы повышения квалификации по программе «Образовательная робототехника для младших школьников» (72 часа). 

Форма обучения: очно-дистанционная, предусмотрена самостоятельная работа слушателей в библиотеках и учебных лабораториях БГПУ им. М. Акмуллы. 

Срок обучения: 3 недели. 

Итоговый документ: удостоверение установленного образца о повышении квалификации. 

Стоимость обучения: 5 000 рублей.

Программа включает разделы: введение в робототехнику, основы конструирования, исследование механизмов, простые модели роботов, программирование роботов, методические рекомендации к проведению урока по робототехнике, технические требования к проведению урока по робототехнике.

Целевая аудитория: педагоги-предметники общеобразовательных организаций, учреждений системы дополнительного образования детей (дворцы и студии детского творчества, центры технического и художественного творчества, детские музыкальные, художественные и спортивные школы, школы искусств и др.). 

Руководитель курсов: Эдуард Рифович Жданов, к.ф.-м.н, доцент кафедры прикладной физики и нанотехнологий. 

Просим Вас оценить необходимость обучения коллег по предлагаемой программе и известить об этом по электронному адресу kursi-pk-fmf@yandex.ru или по телефону: 8 (347) 272-35-28 – ФМФ БГПУ им. М. Акмуллы согласно форме (во вложении).

Прикрепленные файлы