БГПУ имени Акмуллы приглашает на курсы профессиональной переподготовки

09 сентября 2023

Акмуллинский университет приглашает на дополнительную программу профессиональной переподготовки «Учитель русского языка и литературы» в объеме 506 часов.

Программа направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области преподавания русского языка и литературы, приобретения новой квалификации «Учитель русского языка и литературы».

Достоинства программы:

- содержание курсов соотнесено с требованиями последних нормативных документов в сфере школьного филологического образования;

- сочетание фундаментальности с практикоориентированным подходом;

- использование инновационных методов в процессе обучения;

- возможность обучения без отрыва от работы.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Стоимость обучения – 30 000 рублей.

По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Руководитель программы: Шанина Юлия Александрова, кандидат филологических наук, заведующий кафедрой русской литературы.

Методист: Казакова Элина Флюровна.

Начало обучения: с 25 сентября 2023 г.

Заявки на участие принимаются по электронному адресу: kafedralit@gmail.com или по тел. +7 (347) 246-85-11.