Открыт набор на творческий интенсив «Художественное ремесло. Керамика»

01 сентября 2023

На базе УГИИ им. Загира Исмагилова стартовало обучение гончарному мастерству и реализации художественных идей в керамике. Творческий интенсив «Художественное ремесло. Керамика» предназначен для всех, кто хочет попробовать свои силы в новом виде творческой деятельности. Приглашаются студенты художественных отделений различных учебных заведений г. Уфы.

Занятия проводят студенты 4 курса факультета изобразительных искусств Анисимова Кира, Лобова Валерия, Бураншина Камила. Обучение проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодёжь.Гранты» на базе творческого объединения «Клуб керамики».

Заявки на обучение принимаются на электронный адрес: clubceramics@yandex.ru или по тел. +7-987-057-02-34.

Начало занятий:

• 1 группа – с 1 сентября;
  • 2 группа – с 1 ноября 2023 года.

Творческий интенсив будет проходить 1 раз в неделю. Для студентов – бесплатно.

Подробнее читайте на странице творческого объединения «Клуб керамики» в социальной сети «ВКонтакте».

#РосмолодежьГранты #Росмолодежь