Стань участником первой олимпиады «Педагог – это призвание»

13 июля 2023

Стартовала Всероссийская олимпиада «Педагог – это призвание», которая направлена на выявление и распространение лучших моделей организации деятельности психолого-педагогических классов.

Олимпиада проводится впервые и включена в перечень основных федеральных мероприятий Года педагога и наставника в России. Учредителями состязания стали Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Российская академия образования, Общероссийский Профсоюз образования.

К участию в олимпиаде приглашаются разработчики региональных и внутришкольных моделей деятельности психолого-педагогических классов, их кураторы, а также педагоги, которые отвечают за учебно-методическое и воспитательное сопровождение профильных классов.

Для участия в олимпиаде необходимо:

- выразить желание принять участие в первой Всероссийской олимпиаде «Педагог – это призвание»;

- зарегистрироваться и разместить конкурсные материалы на сайте Олимпиады: http://www.ped-olimp.ru;

- пройти с 24 апреля по 24 августа 2023 года конкурсный отбор в рамках заочного тура;

- войти в число 30 лауреатов и принять участие в очном туре, который пройдёт после 6 октября 2023 года.

С подробной информацией об участии в олимпиаде можно ознакомиться в прикрепленном документе.

file19208 553.11 KB