Поздравляем с юбилеем руководителя Народного ансамбля «Грация» Динара Зиннатуллина

04 июля 2023

Коллектив Башкирского государственного педагогического университета имени М.Акмуллы искренне поздравляет руководителя Народного ансамбля современного-эстрадного танца «Грация», заслуженного работника культуры Республики Башкортостан, выпускника Башкирского государственного педагогического института Зиннатуллина Динара Ринатовича с юбилеем.

Уважаемый Динар Ринатович!

В этот прекрасный день желаем Вам счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни, реализации всех поставленных планов и идей, удачи и творческих успехов.

Вот уже более 25 лет Вы являетесь несменным руководителем и вдохновителем Народного ансамбля «Грация». За годы работы Вами было выпущено ни одно поколение учеников. Являясь одним из ведущих коллективов эстрадного жанра, ансамбль «Грация» обладает своей уникальной атмосферой, где воспитанники становятся действительно одной семьей.

Позвольте выразить слова благодарности за Ваш труд и огромный вклад в студентов Акмуллинского университета.

С глубоким уважением, коллектив БГПУ имени М.Акмуллы.