Башгоспедуниверситет сердечно благодарит за поздравления вуза с 50-летним юбилеем!

09 октября 2017

Башгоспедуниверситет продолжает принимать поздравления и выражает слова благодарности в адрес всех тех, кто проявил внимание и поздравил вуз с одним из самых значимых событий в системе образования Республики Башкортостан - 50-летним юбилеем со дня становления БГПУ им. М. Акмуллы.

Мы рады, что вуз тесно сотрудничает с Институтом развития образования РБ, Курганским государственным университетом, Министерством образования и науки РФ, Российской академией образования, Научно-теоретическим журналом РАО «Педагогика», Поволжским государственным технологическим университетом, Южным федеральным университетом, Казанским федеральным университетом, Таджикским государственным педагогическим университетом им. Садриддина Айни, Кыргызким государственным университетом им. И. Арабаева, Кыргызким национальным университетом им. Ж. Баласагына, Западно-Казахстанским университетом им. М. Утемисова и другими. 

Надеемся, что и дальше наши контакты будут укрепляться, и мы будем двигаться в одном направлении по пути мира, добра и процветания.

Фотографии