Победители форума «Смарт-тау» подняли флаги перед университетом

05 июня 2023

5 июня в Башкирском государственном педагогическом университете состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и флагов Республики Башкортостан, Министерства просвещения России и Акмуллинского университета. В ней приняли участие студенты и преподаватели Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования.

С 29 по 31 мая в Уфе прошел   Региональный молодежный образовательный форум «Смарт-тау» в рамках федерального проекта «Молодежь России». В седьмой раз площадка объединила более 150 авторов социальных проектов из городов и районов Башкортостана в возрасте от 18 до 35 лет. По итогам защиты проектов студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета стали победителями регионального грантового конкурса.

Почетное право поднять флаги было предоставлено  директору ИИПСГО Оксане Шамигуловой, авторам победивших проектов Алсу Кулумбетовой, Марату Рафикову и Лилии Бадретдиновой.