Международный научно-образовательный центр астрофизики им. Я. Б. Зельдиновича совместно с Институтом дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы приглашает на курсы повышения квалификации по программе "Астрономия в современной школе"

03 октября 2017

Международный научно-образовательный центр астрофизики им. Я. Б. Зельдиновича совместно с Институтом дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы приглашает слушателей на курсы повышения квалификации по программе "Астрономия в современной школе".

В программу входит изучение модулей, основное содержание которых посвящено актуальным проблемам обучения астрономии, организации и проведения практических и лабораторных работ по астрономии, а также методики преподавания астрономии в школе и подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по астрономии.

Срок обучения - 108 часов.

Стоимость - 4000 рублей.

Занятия планируется начать с 23 октября 2017 года.

Форма обучения - очно-дистанционная.

По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Руководитель курсов - Жданов Эдуард Рифович, к.ф.-м.н., доцент кафедры прикладной физики и нанотехнологий.

Просим Вас оценить необходимость обучения учителей по предлагаемой программе и известить об этом по электронному адресу zicastro.ufa@gmail.com или по телефону: 8(347) 272-35-28 - Физико-математический факультет БГПУ им. М. Акмуллы согласно форме (в прикреплённом файле).

Прикрепленные файлы