Доцент Института педагогики и психологии Гузель Шабаева прочтет "Золотую лекцию"

27 апреля 2023

Общественный совет МПГУ - базовая организация по подготовке педагогических кадров государств-участников СНГ в 2023 году продолжает реализацию международного просветительского онлайн-проекта «Золотая лекция» профессорско-преподавательского состава вузов-партнеров Содружества.  Мероприятие посвящено Году педагога и наставника и 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского.
Ведущие педагогические вузы стран СНГ подтвердили свое участие в проекте.

28 апреля в 11.00 (время московское) в режиме онлайн состоится лекция Гузель
Шабаевой,
кандидата педагогических наук, доцента,

и.о. заведующего кафедрой дошкольной педагогики и психологии Института педагогики БГПУ имени М.Акмуллы.  Преподаватель Акмуллинского университета прочтет лекцию на тему " Технология подготовки молодых специалистов к интерактивному и речевому развитию детей в полилингвальной среде ДОО».

Представлен опыт инновационной подготовки педагога 21 века на базе мастерской профессионального мастерства Агентства развития навыков и профессий РФ по компетенции «Дошкольное воспитание», центра развития компетенций «Акмуллинской академии развития детей и семейного образования СОТы», Технопарка универсальных педагогических компетенций БГПУ им.М.Акмуллы по речевому развитию детей дошкольного и младшего школьного возраста с использованием интерактивного.

Ссылка для подключения
: https://bbb233.bspu.ru/b/adm-y...