Студентка Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Саитгалина Эльвира заняла III место в региональном отборочном этапе Национального чемпионата профессионального мастерства "Абилимпикс"

03 октября 2017

С 27 по 29 сентября 2017 года в Республике Башкортостан состоялся региональный отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. В мероприятии приняли участие 115 человек по 17 компетенциям.

29 сентября 2017 года состоялась Церемония закрытия регионального отборочного этапа Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс». Чествование победителей проходило на площадках Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники, Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий.

В торжественной Церемонии закрытия приняли участие: министр образования Республики Башкортостан Г. Р. Шафикова; заместитель министра образования Республики Башкортостан Г. Р. Ялчикаева; заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ф. Р. Шайхисламов. Студентка Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Саитгалина Эльвира была награждена дипломом третьей степени в компетенции «Декоративное искусство». Поздравляем Э. Р. Саитгалину и ее руководителя Д. Р. Зайлялову с призовым местом, желаем дальнейших успехов!

Колледж БГПУ им. М. Акмуллы