​Показ фильма "БГПУ - 50 лет!" на телеканале БСТ

02 октября 2017

Показ фильма "БГПУ - 50 лет!" пройдет в субботу, 7 октября, на телеканале БСТ, в 21:15.

Показ фильма, подготовленного отделом по связям с общественностью и рекламе БГПУ им. М. Акмуллы "БГПУ - 50 лет!", состоится в субботу на государственном телеканале ГУП ТРК "Башкортостан". Фильм основан на кадрах исторической хроники и современной жизни вуза. В основе сюжета - становление университета, который является крупнейшим научно-образовательным, культурным и общественным центром Башкортостана. "Университет продолжает двигаться вперед. Двигаться вперед, созидая будущее.", - об этом в фильме расскажет наш известный выпускник Евгений Романов, который возглавляет редакцию ведущих главной редакции информационных программ ГУП ТРК "Башкортостан".

Подробнее на БСТ 7 октября в 21:15.