Институт дополнительного образования приглашает на презентацию профессиональной переподготовки «Практическая психология» по направлению «Духовная психология и психотерапия»

06 сентября 2017

Приглашаем всех желающих на презентацию дополнительной профессиональной программы переподготовки "Практическая психология" по направлению «Духовная психология и психотерапия", которая состоится 5 октября 2017 г. в 19.00 по адресу: Чернышевского, 25а, аудитория 103. 

Квалификация выпускника: Практический психолог по направлению «Духовная психология и психотерапия»  

Цели программы:  

- Фундаментальная подготовка участников в сфере теории и практики психодиагностики, психологического консультирования и психотерапии;  

- Решение актуальных психологических проблем, личностный и духовный рост.  

Срок обучения: 2 года (6 очных модулей)  

Период реализации: с октября 2017 по июнь 2019 г. 

Начало занятий: 8 октября 2017 года.  

Объем программы: 1080 часов.  Программа предназначена для психологов, философов, врачей, психотерапевтов, педагогов, специалистов гуманитарных и помогающих профессий, и всех, интересующихся проблемами духовного роста и психотерапии.  

Документы об окончании: диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Практический психолог по направлению «Духовная психология и психотерапия». Диплом дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере практической психологии.  В основе программы лежит уникальная авторская модель психотерапии, которая опирается на единые основы духовной и философской психологии, разработанные на базе собственных научных исследований и показавшие свою эффективность в ходе многочисленных семинаров и тренингов.  

Приходите, если вы заинтересованы в глубоком профессиональном, личностном и духовном росте!

Для поступления на обучение необходимо подать заявку по телефону:  8-927-32-83-127.  

Подробное описание программы в прикрепленном документе.

Прикрепленные файлы