Музыкальные кафедры института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы приглашают на праздничный концерт

28 сентября 2017

Музыкальные кафедры института педагогики поздравляют родной университет с 50-летием и желают ему творческих успехов и процветания.

За 50 лет университет вооружил знаниями и дал путевку в жизнь тысячам своих выпускников, которые прославили его своими педагогическими и творческими успехами.

Музыка объединяет всех людей, музыка - это удивительное и уникальное представление этого мира и всего того, что в нём существует. Музыка обладает магической силой, затрагивающей самые тонкие струны человеческой души.

2 октября в 17:00 мы приглашаем всех в камерный зал седьмого корпуса на праздничный концерт. Добро пожаловать!