Стань участником студенческой олимпиады по психолого-педагогическим дисциплинам

04 апреля 2023

Кафедра профессионального и социального образования Института педагогики приглашает студентов 2-3 х курсов принять участие в Международной студенческой олимпиаде по психолого-педагогическим дисциплинам. Мероприятие проводится в целях реализации плана мероприятий Года педагога и наставника, выявления уровня современных знаний студентов в области психолого-педагогических наук, теории и практики профессиональной деятельности, создания условий для раскрытия профессионального и творческого потенциала студентов.

Олимпиада проходит в следующие сроки:

До 15.04.2023г. – предварительный этап (регистрация участников; подготовка презентации команды; подготовка воспитательного мероприятия).

20.04.2023г. – основной этап (теоретический конкурс в форме компьютерного тестирования; практический конкурс воспитательных мероприятий с обучающимися психолого-педагогического класса).

20.04.2023г. – оценочный этап (подведение итогов, награждение победителей).

Для участия в олимпиаде необходимо сформировать команду из 3-6-человек, заполнить заявку и выслать на электронную почту kafedra.pppo@mail.ru до 15 апреля 2023г. Подробную информацию о требованиях и условиях олимпиады можно узнать в прикрепленном документе.