Приглашаем принять участие в Международной олимпиаде по психологии

28 марта 2023

Факультет психологии Акмуллинского университета приглашает принять  участие в Международной олимпиаде по психологии в дистанционном формате.

Цель олимпиады – совершенствование качества подготовки специалистов психологов, выявление одаренной молодежи и формирование кадрового потенциала для научно-исследовательской, психолого-педагогической и практико-ориентированной деятельности студентов.

В олимпиаде могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты, обучающиеся по направлениям психолого-педагогическое образование и психология.

Олимпиада состоит из четырех блоков:

I блок – эссе.  Участникам  нужно написать эссе на предложенную тему.

II блок – открытый вопрос, предполагающий полный и развернутый ответ.

III блок – решение кейса на заданную тему.

IV блок – написание кейса со своим вариантом решения.

Для участия в олимпиаде  необходимо заполнить заявку и выслать на электронную почту olimp.fp@yandex.ru до 16 апреля. Участие в олимпиаде бесплатное.

17 апреля будут отправлены задания олимпиады. Ответы участники должны прислать до 23 апреля включительно. Проверка заданий и объявление победителей будет в этот же день.

Подробную информацию о требованиях и условиях олимпиады можно узнать в прикрепленном документе.