Идёт приём заявок на Конкурс научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям

10 марта 2023

С 28 февраля по 30 марта в БГПУ им. М. Акмуллы пройдет Конкурс научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям научной деятельности вузов-партнёров (Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы и Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е. Евсевьева).

Конкурс проводится в целях поддержки научно-исследовательской деятельности по приоритетным направлениям, создания условий для подготовки кадров высшей квалификации и развития студенческой науки.

Прием заявок на конкурс осуществляется с 28 февраля по 21 марта. Подведение итогов состоится в период с 22 по 30 марта 2023 года.

Участниками конкурса могут быть научные коллективы (не менее трёх человек), состоящие из научно-педагогических работников и обучающихся.

Заявленные проекты должны проводиться по одной из следующих отраслей науки:

• Естественные науки;
  • Технические науки;
  • Медицинские науки;
  • Общественные (социальные) науки;
  • Гуманитарные науки.

Подробнее о конкурсе - в прикрепленном документе.