Итоговое сочинение - допуск и запуск подготовки к сочинениям в рамках ЕГЭ

18 сентября 2017

Продолжается набор в «Школу юного сочинителя»!

В декабре 2017 года выпускников средней школы ждёт серьёзное испытание – обязательное итоговое сочинение. Именно с него начинается подготовка и к другим сочинениям, которые входят в структуру ЕГЭ по русскому языку, литературе, обществознанию, истории, иностранным и родным языкам. При поступлении в ведущие университеты России по результатам вузовской проверки оно позволяет получить дополнительные баллы. Если успешно написать сочинение в декабре, то остальные тоже не вызовут затруднений.

Опытные преподаватели – кандидаты и доктора наук, работающие в Центре подготовки к государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе при Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М. Акмуллы, научат писать сочинение с учётом логических и риторических требований к нему, дадут конкретные рекомендации по использованию литературных произведений для аргументации собственных суждений.

Курс подготовки к итоговому сочинению рассчитан на 2 месяца (планируется проведение 10 занятий, один раз в неделю: в группе на выбор из 20-25 человек, из 5-6 человек или индивидуально). Первое занятие состоится 24 сентября 2017 года в 15 часов по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3/а, третий корпус БГПУ, ауд. 409.

Заявки на обучение принимаются  по электронной почте: kafedralit@gmail.com, или по телефонам: 8-347-273-38-81, 8-937-842-52-17.

Фотографии