День открытых дверей в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций

10 февраля 2023

Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М.Акмуллы приглашает на профнавигационную онлайн-встречу с преподавателями и студентами университета. Мероприятие будет полезно учащимся выпускных и предвыпускных классов школ, студентам колледжей, а также родителям будущих студентов Акмуллинского университета. Ждем всех интересующихся филологией, переводческими техниками, иностранными и родными языками и культурами, желающих построить успешную профессиональную карьеру в области межкультурной коммуникации, лингвистики, перевода, филологического и педагогического образования.

Будем рады встретиться с вами на виртуальной площадке по следующей ссылке: https://bbb233.bspu.ru/b/adm-kl4-lts-kgw

Подключение будет доступно 11 февраля 2023 года с 11.00 ч. до 13.00 ч.

В программе:

• виртуальное путешествие по ИФОМК;
  • презентация образовательных программ бакалавриата очной и заочной форм обучения;
  • обучение по целевому направлению;
  • особенности приемной кампании 2023 года;
  • консультационная гостиная.