Потоковые онлайн-лекции

13 сентября 2017

Уважаемые первокурсники, с 14-го сентября впервые начинаются потоковые онлайн лекции общеуниверситетских кафедр по следующим дисциплинам: история, русский язык и культура речи, общая психология, введение в педагогическую деятельность, основы медицинских знаний и здорового образа жизни и безопасность жизнедеятельности. Потоковая онлайн лекция – это инновационный тип групповых учебных занятий, когда лекция транслируется в сеть интернет в реальном времени с возможностью подключения к трансляции студентов с мобильных и других устройств, подключенных к сети интернет.

Для того чтобы попасть на потоковую онлайн лекцию необходимо в браузере ваших устройств набрать следующий адрес: http://online.bspu.ru, выбрать трансляцию с названием дисциплины по расписанию. Для просмотра необходимо зарегистрироваться на странице трансляции, указав свои ФИО, факультет и группу.

Также для вашего удобства организованы коллективные места доступа на факультетах и институтах:

ФакультетУчебный корпусАудитория
ЕГФ2 корпус605 аудитория
ФМФ2 корпус202, 206 аудитории
ИФОМК3 корпус401, 409 аудитории
ИИиПО4 корпус5 аудитория
СГФ4 корпус5 аудитория
ФП 5 корпус206 аудитория
ИП5 корпус406 аудитория
ФБФ6 корпус202 аудитория
ХГФ1 корпус«Арт-чердак» (МФЦ ХГФ)
ИПОиИТ10 корпус104 аудитория