Приглашаем на встречу с олимпийскими чемпионами по борьбе

06 февраля 2023

8 февраля 2023 года в Акмуллинском университете состоится встреча с олимпийскими чемпионами по борьбе. Спортсмены прибудут в Уфу для участия в Чемпионате России по греко-римской борьбе среди мужчин. Почетными гостями Башгоспедуниверситета станут:

- Давид Мусульбес – российский борец вольного стиля, Заслуженный мастер спорта России, Президент Российского Союза спортсменов;

- Асланбек Хуштов – российский борец греко-римского стиля, член национальной сборной России, Заслуженный мастер спорта России;

- Ислам-Бека Альбиев – российский борец греко-римского стиля, член национальной сборной России, Заслуженный мастер спорта России;

- Алексей Мишин – российский борец греко-римского стиля, Заслуженный мастер спорта России.

Встреча пройдет в 202 аудитории 2 учебного корпуса БГПУ им. М.Акмуллы по адресу: ул. Октябрьской революции, 3а. Начало мероприятия 8 февраля в 15:00.

В ходе встречи участники смогут пообщаться с олимпийскими чемпионами, задать интересующие вопросы и принять участие в автограф-сессии.

Приглашаем на встречу с олимпийскими чемпионами сотрудников и студентов Акмуллинского университета!