Открыт приём работ на IV открытый поэтический конкурс на лучшее произведение об учителе «Надёжный друг – учитель»

11 сентября 2017

Объявляется приём работ на IV открытый поэтический конкурс на лучшее произведение об учителе «Надёжный друг – учитель», посвящённый 50-летию Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.

Все желающие присылают в Оргкомитет конкурса свои конкурсные работы. Жюри конкурса после рассмотрения присланных работ определяет победителей Конкурса, которые в начале октября будут приглашены в БГПУ им. М. Акмуллы для награждения. Приём конкурсных работ осуществляется до 1 октября 2017 года.

Это может быть стихотворение о первом учителе, о любимом педагоге, об учительской профессии, о взаимоотношениях учителей и учеников, об интересном случае из профессиональной деятельности педагога и школьной жизни.

В Конкурсе могут принять участие все желающие, независимо от возраста, места учёбы, работы и проживания. Авторами могут быть представлены на конкурс поэтические произведения, посвящённые учителям и написанные на русском языке. Для участия в Конкурсе необходимо представить одно стихотворение объёмом, не превышающим 32 строки.

Заявки и конкурсные работы присылаются в одном файле (наименование файла, Ф.И.О. участника, например: Иванов Иван Иванович) и принимаются по электронной почте с пометкой в теме сообщения "На конкурс «Надёжный друг – учитель" от (ф.и.о. участника) на электронный адрес: ifomk21@mail.ru

Победители Конкурса будут награждены дипломами лауреатов Конкурса и получат возможность выступить перед студентами БГПУ им. М. Акмуллы. Оценка работ производится конкурсной комиссией, состоящей из организаторов и компетентных специалистов – членов Союза писателей России и Башкортостана.

Все подробности в прикрепленном положении.