​Студенты Колледжа Акмуллинского университета – победители Всероссийского конкурса «Прикосновение - 2022»

27 января 2023

Подведены итоги Всероссийского конкурса художественно-творческих работ «Прикосновение – 2022», который проходил в Иркутской области на базе Братского педагогического колледжа. Участниками стали студенты и преподаватели со всей страны. Конкурсанты представили жюри 292 художественно-творческие композиции приуроченные к году нематериального культурного наследия России, десять живописных и графических картин из которых - это работы студентов и преподавателей Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы.

Все работы оценивались по следующим номинациям:

• «Русь традициями славится» (сюжетные композиции);
  • «Светлый мир народной культуры» (тематический натюрморт);
  • «Родной земли прекрасные сыны» (мужские и женские портретные образы).

По итогам работы представителей Акмуллинского университета отмечены дипломами:

• Диплом I степени – Салихов Байрас, номинация живопись, руководитель Козлова Г.В;
  • Диплом I степени – Шакирова Алия, номинация графика, руководитель Валеева Э.А;
  • Диплом II степени – Ганиева Аделя, номинация живопись, руководитель Козлова Г.В;
  • Диплом III степени – Хабибуллина Аделина, номинация живопись, руководитель Агишева Л.Р;
  • Диплом III степени – Агишева Л.Р., номинация живопись;
  • Дипломы участников – Имангулова Алина, Надршин Арсен, Покровская Елена, Саитова Диля, Хаблетдинова Алсу.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Аделя 1.36 MB
Л.Р. 593.06 KB