В БГПУ им. М. Акмуллы обучается 87 студенток с именем Татьяна

25 января 2023

Ежегодно 25 января отмечается День российского студенчества и Татьянин день. На государственном уровне праздник студентов был закреплен указом президента РФ Владимира Путина в 2005 году.

На сегодняшний день в Акмуллинском университете обучается 76 представительниц прекрасного пола по имени Татьяна, а в колледже БГПУ им. М. Акмуллы таких студенток 11.

Каждая из Татьян уникальна и неповторима. Они преуспевают в учебе, спорте, творчестве.

Например, студентку колледжа Татьяну Байрашеву, скорее всего, вы замечали в роли ведущей на торжественных мероприятиях вуза. Также она увлекается музыкой, играет в настольный теннис. Студентка Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета Татьяна Бутрина увлекается танцами, любит читать книги в жанре фантастики, а в свободное время посвящает себя работе няней. А Татьяна Звонарева из колледжа БГПУ им. М. Акмуллы занимается волонтерской деятельностью, активно участвует в студенческих мероприятиях, мечтает в будущем стать юристом.

Поздравляем всех студентов и Татьян Акмуллинского университета с праздником!