Волонтерский центр БГПУ им. М.Акмуллы стал победителем республиканского конкурса

23 декабря 2022

21 декабря в Конгресс-холле «Торатау» состоялся Республиканский форум «Фестиваль молодежных смыслов - 2022». Организаторами выступили Государственный комитет РБ по молодежной политике, Республиканский молодежный психологический центр и Республиканский центр молодежного движения и поддержки молодежных инициатив. Фестиваль состоял из трех треков: семейного, профессионального и добровольческого.

В рамках фестиваля для учащихся ссузов и вузов была проведена интерактивная сессия, состоялся семинар для специалистов органов и учреждений молодежной политики, также прошли мотивационные встречи и сессии со спикерами. Прошло итоговое мероприятие добровольческого трека окружного слета добровольцев Приволжского федерального округа «Тепло доброты».

Также состоялось подведение итогов Республиканского конкурса «Муниципалитет добрых дел». Волонтерский центр Акмуллинского университета стал победителем  в номинации «Волонтерский центр, созданный на базе образовательной организации».

Благодарим Государственный комитет Республики Башкортостан по молодежной политике за высокую оценку работы нашего центра!

Поздравляем волонтеров Акмуллинского университета с заслуженной наградой! Спасибо каждому за вклад в это достижение!