Коллектив БГПУ им. М. Акмуллы награжден Благодарностью Председателя Совета Федерации РФ

12 декабря 2022

Коллектив Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы награжден Благодарностью Председателя Совета Федерации Федерального Собрания России В.И. Матвиенко.

Благодарность объявлена за большой вклад в развитие образования, подготовку высококвалифицированных педагогических кадров и в связи с 55-летием со дня основания.

С заслуженной наградой в видеообращении вуз поздравила Председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, представитель в Совете Федерации от Республики Башкортостан Лилия Гумерова.

«Искренне поздравляю коллектив университета с высокой наградой и передаю самые теплые поздравления от имени Председателя Совета Федерации Валентины Ивановны Матвиенко. Желаю всем плодотворной работы, новых успехов и всего самого доброго», – сказала Лилия Салаватовна.