Приглашаем родителей первокурсников на собрание

23 ноября 2022

Ежегодно в преддверии празднования Дня матери в Акмуллинском университете проходит большое собрание для родителей студентов первого курса.

В этом году оно состоится 26 ноября в 10.00 часов в Концертном зале 2 учебного корпуса (ул.Октябрьской революции, 3а).

Представители администрации вуза, руководители структурных подразделений и приглашенные специалисты расскажут родителям первокурсников об особенностях учебно-воспитательного процесса и возможностях внеучебных занятий для студентов. Не останутся в стороне и проблемные вопросы, связанные с профилактикой негативных проявлений и их профилактика в молодежной среде. Специалисты дадут ответы на самые волнующие родителей вопросы. Успеваемость студентов, дисциплина, свободное время и условия проживания в общежитии, социальная поддержка и охрана здоровья – вот темы, которые традиционно обсуждаются в ходе такого диалога.

Для очного участия в собрании родителям необходима предварительная регистрация в директорате института или деканате факультета, где учится ребенок.

Присоединиться к трансляции можно по ссылке https://youtu.be/MDp17H7nM8M.