Студенты 1 курса естественно-географического факультета прошли летний трудовой семестр в СООЦ "Салихово"

18 августа 2017

С 15 по 18 августа 2017 года студенты, зачисленные на 1 курс естественно-географического факультета, прошли летний трудовой семестр в СООЦ "Салихово". За этот период студенты выполняли уходные работы (прополка, полив, рыхление) в дендрарии и пришкольно-опытном участке. Обед для первокурсников готовили из овощей, посаженных студентами старших курсов.

Первокурсники поделились своими впечатлениями:

Сюндюкова Алсу, биолог-биоэколог: "Центр очень понравился! Находится в живописной местности с красивым ландшафтом. Особое впечатление оставил персонал Центра своей доброжелательностью и отзывчивостью. В Центре созданы все условия для учебы и отдыха студентов".

Галимова Гульназ, биолог-генетик:  "Территория Центра очень просторная и красивая! Здесь можно и заниматься спортом, и отдыхать, и работать. Буду ждать учебных практик, чтобы снова сюда приехать".