Учебно-научно-методический центр «Байрам» подарил детям сказку

22 декабря 2016

Новый Год - время чудес и волшебства, самый долгожданный праздник детей на всей планете.

УНМЦ «Байрам» не остался в стороне, и 21 декабря студенты социально-гуманитарного факультета с новогодней программой «В гостях у сказки» навестили деток в Детской клинической больнице № 17 и Республиканском Кардиологическом диспансере. Ребята наблюдали за проделками Бабы-Яги и ее товарищей, которые решили испортить праздник и украсть Снегурочку. Но мальчишки и девчонки, вооружившись звонкими песнями, заводными танцами, добрыми стихами и веселыми шутками, в считанные минуты спасли ситуацию.

А какой же Новый Год без подарков? УНМЦ «Байрам» выражает благодарность всем студентам, которые приняли участие в акции «Подари игрушку детям». Также огромное спасибо за поддержку АО «НИИ СОЛИТОН», которые не остались равнодушными, откликнулись и собрали пять коробок игрушек! А еще подарками порадовал Детский Благотворительный Фонд РБ в рамках акции «Добрая елка».

УНМЦ «Байрам» поздравляет всех с Наступающим Новым годом! И пусть этой зимой в вашей жизни случится самая что ни на есть настоящая сказка!

Килина Елена, 3 курс