Студентка БГПУ им. М. Акмуллы победила в конкурсе красоты «Мисс Азия - 2017»

11 августа 2017

Студентка Института профессионального образования и информационных технологий Земфира Байдавлетова завоевала титул III Международного конкурса красоты и таланта «Мисс Азия Альма Матер - 2017».

Конкурс проходил в Республике Тыве. В состязаниях приняли участие представительницы Башкортостана, Кыргызстана, Монголии, Казахстана, республик Бурятия, Калмыкия, Хакасия и Тыва. В рамках конкурсной программы Земфира Байдавлетова представила культуру и национальный костюм своего народа, а также проявила творческие, спортивные и дизайнерские способности.

Напомним, Земфира Байдавлетова является моделью студии «Bashkirian Beauty» и  победительницей Республиканского конкурса башкирских красавиц «Хылыукай-2017».

Башгоспедуниверситет гордится своими студентами и желает дальнейших побед!

Вавилова Екатерина Евгеньевна