В Акмуллинском университете пройдут дидактические сессии для студентов «Мой самый первый урок»

06 сентября 2022

С 7 по 10 сентября в БГПУ им. Акмуллы в рамках реализации проекта «Вторая профессия» пройдут дидактические сессии для студентов «Мой самый первый урок».

Задача этих сессий - помочь студентам в освоении профессии и получить практические советы от именитых мастеров, привлечь студентов к преподавательской работе и повысить престиж профессии учителя.

Студенты смогут встретиться с победителями и призерами городских, республиканских и всероссийских конкурсов педагогического мастерства «Учитель года». Лучшие учителя Республики Башкортостан проведут демонстрационные учебные занятия по самым разным предметам школьной программы и поделятся педагогическим опытом со студентами.