Поздравление с Днём знаний ректора БГПУ им. М. Акмуллы Салавата Сагитова

01 сентября 2022

Дорогие студенты, магистранты, аспиранты!

Уважаемые преподаватели и сотрудники Башкирского государственного педагогического университета имени Акмуллы!

Сердечно поздравляю всех вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Это праздник не только для школьников и студентов, но и для тех, кто дарит свои знания и силы, свою душу и сердце детям в школах и взрослым студентам в колледжах и вузах. Поэтому для нас, для педагогического университета, это особый день.

Первое сентября для всех нас – своеобразная точка отсчёта. Для студентов этот день наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми педагогами. У преподавателей и сотрудников университета начинается новый этап важной и ответственной работы.

Дорогие первокурсники! Вы стали студентами одного из ведущих педагогических университетов России. Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь. Учитесь старательно и активно участвуйте во всех событиях жизни вуза, будьте достойными продолжателями традиций нашего университета!

Пусть этот учебный год принесёт всем нам новые перспективы и интересные задачи, высокие достижения и научные открытия! Студентам я желаю отличных оценок, преподавателям – радости за успехи своих учеников и дальнейших профессиональных побед!

Желаю всем, прежде всего, крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии и успеха во всех добрых начинаниях!

Председатель  Совета ректоров вузов Башкортостана,
ректор БГПУ им. М. Акмуллы