Студенческий фестиваль #ЗнанияPARTY пройдет 1 сентября в Уфе

30 августа 2022

1 сентября в Уфе на площади Салавата Юлаева состоится студенческий фестиваль #ЗнанияPARTY, где молодежь Башкортостана встретит начало нового учебного года. Об этом сообщает Госкоммолодежи Республики Башкортостан

Фестиваль станет первым событием «Месячника студенчества», который объединит серию культурных, образовательных и спортивных мероприятий для студентов.

– Мероприятия сентября позволят показать Башкортостан в ракурсе возможностей для молодежи. Мы хотим познакомить студентов с богатым культурным наследием региона и возможностями для самореализации, изучения нового, занятий спортом. Этот цикл мероприятий - только начало, в течение года мы увеличим количество проектов по линии студенчества, - рассказала председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике Яна Гайдук.

Гостей #ЗнанияPARTY ждет большая дискотека от ведущих диджеев Уфы, праздничный концерт с YALFY, Алисой Жумагалиевой, Назгуль Отузовой, Ильдаром Абдуллиным, группами «Бишбармак», «Light Again», «Другие». Хедлайнер – артист лейбла Black Star – Natan.

Начало фестиваля 1 сентября в 19.00 ч.

Организаторы мероприятия – Государственный комитет Республики Башкортостан по молодежной политике и Совет ректоров вузов Республики Башкортостан при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан.