Образовательный кредит Сбербанка с государственной поддержкой

29 июля 2022

Для оплаты обучения в БГПУ им. М. Акмуллы можно использовать образовательный кредит. Партнером университета выступает Сбербанк, предоставляющий образовательный кредит с государственной поддержкой. Государство компенсирует часть расходов, студент оплачивает только 3% годовых.

- Сумма кредита может составлять до 100% стоимости обучения. По погашению кредита действует льготный период на весь срок обучения + 9 месяцев после окончания вуза. Срок погашения кредита - до 15 лет со дня окончания льготного периода.

- Кредит может быть предоставлен гражданам РФ в возрасте от 14 лет – студентам организаций, осуществляющих образовательную деятельность. Лицам, не достигшим 18-летнего возраста, кредиты предоставляются только при наличии письменного согласия родителей или законных представителей.

- Кредит можно взять на оплату любого периода учёбы. Это может быть один семестр, год или всё обучение целиком.

Более подробно условия представлены на сайте Сбербанка

Вы сами можете рассчитать платёж по кредиту! Достаточно перейти по ссылке