Доцент Элина Сафина – победитель регионального этапа Всероссийского антикоррупционного форума

07 июля 2022

7 июля 2022 года в Уфимском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялась церемония награждения призеров регионального этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.

В мероприятии приняли участие представители Управления Главы Республики Башкортостан  по противодействию коррупции, Управления Федерального казначейства по Республике Башкортостан, прокуратуры Республики Башкортостан и Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

По итогам конкурса дипломом победителя в номинации «Конкурс антикоррупционного буклета» отмечена доцент кафедры  охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности Элина Сафина.

Поздравляем Элину Нуровну и желаем новых успехов!