Поздравляем Айтугана Юмабаевича Куланчина с успешной защитой кандидатской диссертации !

28 июня 2022

27 июня 2022 года в диссертационном совете Д 212.013.14  БашГУ состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры башкирского языка и литературы Айтугана Юмабаевича Куланчина по специальности 10.02.02 – Языки народов Российской Федерации (башкирский язык).

Тема диссертационного исследования – «Историческое развитие местоимений в башкирском языке». Научный руководитель – доктор филологических наук, профессор Луиза Хамзиновна Самситова.

Коллектив факультета башкирской филологии поздравляет Айтугана Юмабаевича с успешной защитой и желает дальнейших творческих успехов, плодотворной научной деятельности на выбранной стезе!