Поздравляем В.А. Никитина с присвоением почетного звания «Заслуженный работник физической культуры РФ»

15 июня 2022

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы поздравляет Виктора Анатольевича Никитина с присвоением почетного звания «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»! Соответствующий Указ 14 июня 2022 года подписал Президент России Владимир Путин.

Виктор Анатольевич Никитин – выпускник факультета физической культуры Башгоспедуниверситета. Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Республики Башкортостан. Тренер сборной команды Республики Башкортостан и руководитель Спортивной школы олимпийского резерва РБ по биатлону. Среди наиболее известных его воспитанников такие чемпионы как Эдуард Латыпов, Максим Чудов, Антон Бабиков и другие выдающиеся спортсмены.

Поздравляем Виктора Анатольевича с высокой наградой и желаем новых успехов ему и его воспитанникам!