"Котоффkids БГПУ им.М.Акмуллы" открывает НОВЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ для детей дошкольного возраста и родителей - "ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ КВЕСТ"

01 июля 2017

Возможно ли сделать процесс познания интересным? Да, конечно. Надо превратить обучение в игру! Детей увлекает мир игры и именно в игровой форме легко усваиваются новые знания, приобритается опыт деятельности. Котоффkids запускает НОВЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ для детей дошкольного возраста - "ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ КВЕСТ". Главное преимущество квеста в том, что такая форма организации праздника ненавязчиво, в игровом, занимательном виде способствует активизации познавательных и мыслительных процессов участников, позволяет познакомить ребёнка с новой информацией, закрепить имеющиеся знания, отработать на практике умения детей.  Кроме того, соревновательная деятельность обучает детей взаимодействию в коллективе сверстников, повышает атмосферу сплоченности и дружбы, развивает самостоятельность, активность и инициативность. И ПРОСТО ОСТАВИТ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ У МАЛЫШЕЙ! А так же вы сможете посетить  занятие в группе "Йога с мамой" - весело и полезно!!! https://vk.com/club.razvivajka...