Ректор БГПУ им. М. Акмуллы Салават Сагитов поздравил уфимских выпускников

26 мая 2022

25 мая состоялся «Последний звонок» для выпускников уфимских школ. В торжественном мероприятии в парке «Ватан» приняли участие школьники, учителя, родители и официальные лица - представители органов государственной власти, администрации Уфы и районов города.

Одиннадцатиклассников поздравил и председатель Совета ректоров вузов Башкортостана, ректор Башгоспедуниверситета Салават Талгатович Сагитов.

После торжественного построения выпускники, родители и учителя вышли на сцену и представили творческие номера.  Завершился праздник традиционным вальсом вчерашних школьников.

Уже 26 мая ребята начали сдавать первые выпускные экзамены, результаты которых необходимы им для поступления в вузы.

Поздравляем выпускников 2022 года с последним звонком, желаем успешной сдачи ЕГЭ и ждем в Приемной комиссии Акмуллинского университета!