Состоится бесплатное обучающие мероприятие для родителей

16 мая 2022

Приглашаем на бесплатные обучающие мероприятия для родителей.

Центр психолого-педагогической и консультативной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет.

16 мая 2022 года в 19.00 часов в онлайн-формате состоится обучающее мероприятие с выдачей сертификата «Профилактика суицидальных тенденций среди несовершеннолетних: что нужно знать родителям».

Спикер – кандидат педагогических наук, доцент кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы Лилия Халикова.

Для участия в обучающем мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке.

Регистрация до 13.00 ч. 16 мая 2022 г.

Подключиться к конференции Zoom Вы сможете по ссылке

Код доступа: 296783

Внимание! Организаторы сообщают, что дополнительно по заявкам будет сделана рассылка приглашений на электронную почту. Просим следить за информацией!