Очередная победа в освоении культурологии!

22 июня 2017

С 15 мая по 19 июня проводился VI Международный интеллектуальный конкурс студентов, аспирантов, докторантов "Discovery Science: University - 2017" издательским центром РусАльянс Сова.В конкурсе приняли участие студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты, ординаторы, докторанты 187 учебных заведений. Странами-участниками конкурса были: Россия, Беларусь, Китай, Казахстан, Молдова, Польша, Таджикистан, Чехия, Приднестровская республика.

Работы предоставляли по различным предметам: физико-математические науки, химические науки, биологические науки, технические науки, сельскохозяйственные науки, исторические науки и археология, экономические науки, философские науки, филологические науки, юридические науки, педагогические науки, медицинские науки, искусствоведение, психологические науки, социологические науки, политология, культурология, науки о Земле.

Студентка 2 курса Социально-гуманитарного факультета Макшанова Анна Андреевна приняла участие в конкурсе под руководством к.п.н. БГПУ им. М.Акмуллы Василиной Дарьи Сергеевны, где заняла 2 место в разделе Культурология, с чем мы ее поздравляем и желаем дальнейших успехов в научной работе!