Приглашаем родителей на бесплатные обучающие мероприятия с выдачей сертификата

20 апреля 2022

Центр психолого-педагогической и консультативной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет.

Обучающее мероприятие для родителей «Родительское программирование как источник эмоциональных проблем ребёнка» с выдачей сертификата в онлайн-формате состоится 22 апреля 2022 г. в 20.00 ч.

Мероприятие проводит Елена Игоревна Жаркова, ст. преподаватель факультета психологии БГПУ им. М. Акмуллы, практический психолог, коуч Международного Союза Коучей, тренер, предприниматель в сфере образования.

Для участия в обучающем мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/625f...
Регистрация до 14.00 ч. 22 апреля 2022 г.

Внимание! По заявкам будут сделаны рассылки приглашений на электронную почту. Просим следить за информацией!