Абитуриентам из Киргизии рассказали о поступлении в Колледж БГПУ им. М. Акмуллы

20 апреля 2022

19 апреля состоялась встреча представителей Акмуллинского университета с абитуриентами из Киргизской Республики, желающими обучаться в Колледже БГПУ им. М. Акмуллы.

Начальник Управления международных связей БГПУ им. М. Акмуллы Радик Юлбаев рассказал об основных направлениях работы вуза в рамках проекта по созданию и функционированию российско-киргизских школ в 2022 году.

О реализуемых направлениях и особенностях процедур поступления в Акмуллинский колледж рассказала заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии БГПУ им. М. Акмуллы Альфия Мукадасова.

Формат встречи позволил абитуриентам получить ответы от представителей университета на многочисленные вопросы.

Также Радик Зинатович анонсировал предстоящие визиты в Киргизию, в рамках которых у киргизских школьников будет возможность детально обсудить особенности приемной кампании БГПУ им. М. Акмуллы 2022 года.

Подробная информация о поступлении в Колледж БГПУ им. М. Акмуллы на сайте Приемной комиссииhttps://abitur.bspu.ru/college